Staff

Dirección
Director: Gustavo Ciappa
Secretarias: Alejandra Degleue, Andrea Oves
Técnica Jurídica: Guillermo Gallati, Víctor Gez
Sonido e Iluminación: Gustavo Herzberg

Docencia & Investigación
Jefa: Graciela Grillo
Silvia Chirichela
Gabriel Arancibia
Sistemas y Página web: Andrés Barra

Capellanía
Juan Benavides

Departamento Servicio Social
Jefa: Mariel Rodríguez
Administrativos: Karina López, Andrea Botticcini, Cristian Sasso, Belén Santos

División Asistencia y Orientación
Jefa: María Soledad Sánchez
Isabel Terriña, Rosana Croas, Santiago Moroni, Anahí Dutweiler
Terapia Ocupacional: Elena Flores

División Recreación
Jefa: Andrea Palacios
Mabel González, Martín Bocciccio, Analía Méndez, Roberto Almeida, Marcelo Sasso
Fotógrafo: Hugo Suárez

División Asistencia Gerontológica
Jefa: Isabel Terriña
Encargada Gral.: Margarita Monroy
Encargadas de turnos: Olga Luna, Mª del Carmen Larroca, Rosimar Lima, Alicia López
Asistentes Gerontológicos: Angrisano, Aldo Diego, Aquino, María Teresa, Avalos, Delia, Aramoni, Nilda María, Acuña, María Ester Arena, Estela Noemí Balverdi, Laura Benitez, Silvia Monica Crespi, Matias Cabrera, Pamela Diaz, Nancy Liliana Diaz, Claudia Destefano, Claudia Ester Flores, Liliana Fernández, Cristian Gallotti, Vanina Hernandez, Jonatan Latorraca, Florencia López, Alicia Beatriz López, Santo Benjamín Muñoz, Jorge Osvaldo Neira, Claudio Orquiola, Carolina Palazzo, Andrea Georgina Pizarro, Piedra, Fanny Portillo, Miriam Gladys Portillo, Juan Riverol, Lorena Russo, Andrea Reaño, Carmen Sanchez, Débora Carina Suarez, Julio Santillan, Claudia Silva, José Sassone, Stella Tevez, Rafael Toledo, Irma Gladys Guanca, Mirta Vergara, Monica Giselle

Departamento Médico
Jefa: Mabel Fogliati
Administrativos: Marisa Novoa, Guadalupe Palavicino

División Guardia
Jefa: Stella Maris Borean
Médicos: Mario Bocci, Leandro Friedrich, Jorge Monjó, Renata Paneroni, Giorgia Plastina, Patricia Pardo, Gerardo Oviedo

Médicos Psiquiatras
Graciela López, Liliana Fucks

Médico Cardiólogo
Vicente Gentile

División Kinesiología
Jefa: Sonia Zunino
Kinesiólogos: Silvina Wechsler, Romina Boggio, Cristian González

División Nutrición
Silvina Rafaelli, Analía Takehara, Laura Najman

División Odontología
Jefa: María Sarracant (Programa Odontológico de Hogares) Odontóloga: Analía Nabulon
Mecánicos dentales: Héctor Amarilla, Silvina Bazan, Pablo Cao, Mónica Gancberg

Bioquímico
Néstor Urbas

Farmacia
Gustavo Javier Bustos, Gustavo Cava

Traslados
Ricardo González, Nancy Lucero

Camilleros
Nicolás Teutónico, José Luís Gonzalbes

División Psicogerontología
Jefe: Raúl Segoviano
Psicólogos: Gabriela Gaitán, Walter Báez, Adriana Ramos, Alejandra Negro, Mariana Rodríguez, Ginette Seminara, Mercedes Apollonio

Departamento Enfermería
Jefa: Adriana Rosales
Administrativa: Florencia Acuña
Encargadas de turnos: Lourdes Quisbert, María Inés Colabelli, Adriana Itabel
Enfermeros: Altamirano, Susana Myriam Cáceres, María Isabel Cáceres, Alberto Camacho Vargas, Albert Antonio Céspedes, Sofía Erika Del Villar, Sandra Encinas, Néstor Fabián Fernández, Pablo Ezequiel Jaimes Bravo, Wilson Ivan Jaime, Nélida Nancy Lamas, Leonor, Rosa López, Juan De Dios López Villca, Iver Pablo Lemos Argollo, Noemí Mosqueda, Haydée Beatriz Martinez, Ana Maldonado, Judith Mansilla, Tamara Debora Nay Cortez, Marcelo Osvaldo Nielsen, Abel Portal, Diamela Quiroz, Gimena Giselle Rocha Villa, Esteban Alejandro Romero, Erica Elizabet Romero, Gladys Romero Cáceres, Elizabeth Riquelme, Sonia Serra, Olga Beatriz Tames Ardaya, Juan Carlos Terrazas, Noemí Velazquez, German Vizgarra, Karina Zurita Rocha, José Ariel

Departamento Administrativo
Jefa: Silvia Torres
Administrativa: Zulema Rodríguez
Despacho: Claudia Chirichela
Correo: Ricardo Gorzio
Jubilaciones y Pensiones: Roberto Del Castillo
Cocina: Mabel Pasteur, Ángela Riverol

División Contable
Jefa: Eugenia Baracat
Patrimonio: Eduardo Messina
Compras: Marcela Vélez
Depósito: Arnaldo Aquino
Caja de Ahorro y Valores: Hugo Suárez

División Servicios Generales
Jefe: José Luís Ayala
Mantenimiento: Mauro Procaccini. Jorge Muñoz, Alfredo Iozzo, José A. Giliberti , Edgardo W. Ortis, Fernando Heredia, Hugo Martín Lazarte
Automotores: Oscar Arias, Juan Barani
Ropería: Marcelo González, Omar Gimenez, Eduardo Marafuschi, Eva Silva

División Personal
Jefe: Gustavo Carrizo
Administrativos: Silvia Paz Martinez, Soledad Vega Robles, Marcela Paz Legajos y archivo: Marcela Candela

staff
Visits: 44